Enjoy in here, dont forget to join yeahh....

Kamis, 08 November 2012

Biodata Personil EvoL


Profil dan Biodata Girlband EvoL

EvoL / 이블 (Effective Voice of Ladies) adalah girlband Korea selatan yang memulai debut tahun 2012 dibawah manajemen Brand New Stardom. Terdiri dari 5 anggota perempuan diantaranya bernama Say (Leader), Jucy, Hayana, Yull dan J-DA.

Maret 2012 Produser Cho PD mengumumkan pembentukan girlband baru yang awalnya akan memulai debut bulan April melalui sebuah acara variety show namun karena insiden kecelakaan mobil Cho PD, debut diundur bulan Agustus 2012. 

Kelompok ini awalnya terdiri dari 7 anggota namun mengalami perubahan sebelum final line-up dirilis. 3 anggotanya Say, Song Kwanghee dan Lee Dasom pernah ditampilkan dalam video musik labelmate mereka Blok B "NanlinA". Song Kwanghee mengundurkan diri dan Lee Dasom bergabung dengan girlband Tahiti. Sedangkan Say tetap dikelompok dan menjadi member pertama yang diperkenalkan sekaligus leader EvoL.

Juli 2012 EvoL merilis audio teaser lagu debut diikuti oleh serangkaian teaser profile anggotanya dimulai dari Say, Jucy, Hayana, J-DA dan terakhir Yull. Evol merilis mini single album debut pertamanya berjudul "Let Me Explode" pada 10 Agustus 2012.

Biodata EvoL

Member EvoL:

Real Name: Kwon Sohee (권소희)
Stage Name: Say
Position: Leader, Dancer, Vocalist
Birthdate: April 13th, 1993 - Busan
Height: 170cm
Blood type: B
Interest: Songwriting, dancing, singing, writing, biking, swimming and volunteering at animal shelters
Twitter: @supeKarts
Real Name: Im Yuri (임 유리)
Stage Name: Yull
Position: Lead Vocalist
Birthdate: March 16th, 1992
Height: 171cm
Blood Type: B
Interest: Doing laundry, shopping, watching movies and cooking
Twitter: @llluri
Real Name: Kristine Yoon (크리스틴 윤)
Stage Name: Hayana
Position: Vocalist, Main Dancer
Birthdate: November 10th, 1993
Height: 169cm
Blood Type: A
Interest: Sports, travel, shopping, english and violin
Twitter: @kristineyoon
Real Name: Kim Junhee (김준희)
Stage Name: Jucy
Position: Rapper
Birthdate: April 24th, 1992
Height: 167cm
Blood Type: O
Interest: Music, watching movies, shopping, songwriting, rap making
Twitter: @JUNI920424
Real Name: Kim Yeonju (김연주)
Stage Name: J-DA
Position: Vocalist, Rapper, Maknae
Birthdate: January 11th, 1994
Height: 167cm
Blood Type: O
Interest: Shopping, Watching movies, listening to music, piano and cello
Twitter: @niceyj

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar